Как выселить племяника соседа из приватизированной комнаты в коммунальной квартире без его прописки?

• г. Санкт-Петербург

У нас коммунальная квартира, где прописаны я,мама, мой брат и его ребёнок, а так же сосед. У соседа комната приватизирована, а у нас нет. Сосед в комнате не проживает, а пустил туда своего племянника жить. У племяника нет прописки в Санкт-Петербурге. Мы против того чтобы он проживал у нас в квартире, в связи с тем что он постоянно водит друзей пожить в комнате, девушек приводит постоянно разных и устраивает пьянки, последний раз попытался ударить мою маму. Мы вызвали милицию и его забрали на всю ночь. Скажите мы можем племяника соседа выселить из этой комнаты? Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соседа выселить Вы не сможете, так как он является собственником комнаты. Лицо, проживающее в коинате временно, должно заключить с собственником комнаты договор найма жилого помещения.