Возможно ли вернуть беговую дорожку после полугода использования, если она почти новая?

• г. Лысьва

Мы полгода назад купили беговую дорожку за 45 тысяч рублей, пользовались пару раз, состояние у нее сейчас как новая, стояла без дела, можно ли нам вернуть в магазин такую дорогую покупку?

Ответы на вопрос (1):

нельзя, нет оснований.

Спросить
Пожаловаться

Приобрели беговую дорожку в июле месяце, вышла из строя в октябре, сдали по гарантии, на что пришел предварительный ответ из магазина, что сгорел двигатель, из-за пыли. Дорожка стояла в магазине, выдали без упаковки, для экспертизы отправляют на завод. Что можно сделать в данной ситуации.

Я приобрела беговую дорожку в интернет-магазине. Менее, чем через 1 месяц, дорожка начала греметь. Я обратилась в сервисный центр и вызвала мастера на дом с целью проведения диагностики и гарантийного ремонта беговой дорожки. Везти беговую дорожку в сервисный центр не представляется возможным. Стоимость выезда мастера 1200 р. Гарантийный ремонт бесплатно. Вправе ли я потребовать от интерне-магазина возмещения расходов по выезду мастера и на какой основании?

Мне брат купил в подарок беговую дорожку, которую я очень хотела, но размер дорожки очень большой она занмае полквартиры, и я хочу ее вернуть. Можно?

Меньше года назад купил в магазине спортмастер беговую дарожку за 23000. Почти не бегал, недавно электроника дала сбой, дорожка не работает. Посмотрел в инете, это распространенная поломка после ремонта которой дорожка через некоторое непродолжительное время, как правило опять выходит из строя. Чек был утерян, но есть свидетель покупки и распечатка из инета об оформлении заказа, расплачивался за покупку в магазине по месту продажи наличкой. Хочу вернуть деньги за некачественный товар. Насколько это реально и как лучше это сделать? Заранее спасибо.

Купил в магазине беговую дорожку. Не понравилось то, что сильно пахнет резиной беговое полотно и у меня после занятий болят колени. Могу я сдать беговую дорожку обратно в магазин и купить у них другой тренажер, например эллипсоидный?

Я в магазине купила плойку, причем достаточно дорогую, пару раз по пользовалась и убрала, и вот спустя несколько месяцев достала, а она не исправна. Гарантийный срок закончился буквально 10 дней назад, у меня есть и каробка и чек, да и сама плойка новая. Могу ли я вернуть за нее деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали в интернет магазине беговую дорожку за 26 000 оплатили 100% по банковским реквизитам. Магазин находится в москве мы в республике алтай. Дорожку они не высылают писали на возврат денег тоже не высылают. Сейчас пытаемся связаться скидывают как понимают что это мы.что делать как вернуть деньги.

Купила тренажер беговую дорожку. Во время эксплуатации на след день были замечены неполадки, письменно обратилась в магазин, менять отказались деньги возвращать тоже. Подала в суд. на первом заседании ответчики сказали что надо определить причину поломки, суд согласился. Дорожку забрали на экспертизу. Скоро след заседание будет выявлена причина поломки и суд решит как быть дальше. Я бы хотела вернуть деньги, дорожка уже мне не нужна. Как правильно вернуть деньги? Что говорить в суде?

Между нашим участком и участком соседей проходит дорожка, два года назад соседи были не против чтобы мы на эту дорожку поставили электрический щиток и огородили ее забором. Сейчас соседи заявили что по этой дорожке им удобно кататься на квадрацикле. Можно ли выкупить эту дорожку у поселения, без согласия соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение