Загранталека - История купли-продажи автомобиля в Тюмени и проблемы с двигателем в сервисе в Новом Уренгое

• г. Новый Уренгой

Купил машину в тюмени 26 июня 3 июля загнал в сервис в новом уренгое низкое давление масла брак в коленчатом валу отказали в замене двигателя меняют блок и поршневую группу с коленчатым валом прошло 26 дней еще не сделано и в праве завод отказать в замене двигателя на новый.

Ответы на вопрос (1):

Заказ-наряд на ремонт на руках? Срок ремонта в нем указан?