Электрический счетчик размеры
• г. Москва
Если сломался электрический счетчик, какой порядок его замены, кто, в каких размерах оплачивает расходы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Оплачивает собственник помещения, которое этот счётчик обслуживает.
Порядок замены: письменное обращение в энергоснабжающую организацию с указанием причины замены счётчика, затем согласование порядка его установки и пломбирования.