Как повлияет долг за коммунальные услуги на мою возможность вылететь в другой город по России?

• г. Волхов

Хочу у вас узнать, если у меня долг за комунальные услуги около 100 т.р.,и я являюсь главным квартиросъемщиком. Мне нужно вылетит в другой город по России, меня могут не пропустить в аэропорту? В программе ФССП когда я ввожу свои данные, я высвечивает.

Ответы на вопрос (3):

Запрет касается только выезда за предела РФ.

Меня интересует именно вылет по России,в аэропорту пройду я регистрацию?

Да, пройдете. Я же ответила, что запрет касается только выезжающих за границу.