Гаишники направили в суд за неуплату трех штрафов, но обнаружено еще 15 просроченных штрафов

• г. Москва

Гаишники направили в суд за неуплату 3 х штрафов, писем не получал... зашел на портал гос услуг и увидел 15 неуплаченых просроченых штрафа, оплатил те 3 за которые направили в суд. Вопрос: в суде всплывут все штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Да, могут Истец может увеличить размер исковых требований ст.ст. 35,39 ГПК РФ. Обратите внимание, что в случае просрочки оплаты штрафов, суммы штрафов удваиваются.

Спросить
Пожаловаться

Открыл портал государственных услуг и увидел что вдруг не откуда появился штраф в размере 30000 Я в шоке по статье 20.25, в состоянии алкогольного опьянения меня не ловили злостного не нарушал! Что бы это могло быть штрафы все оплатил даже которые были просрочены, даже 500 рублей который суд вынес, не пойму помогите что делать!

Мне пришло извещение об неуплате штрафа, хотя он уплачен. К сожалению квитанции не осталось. На портале гос. услуг неоплаченных штрафов нет и на гугл штрафы тоже. Как доказать что штраф оплачен? Спасибо!

Яна предыдущей неделе проверял на Портале Гос. услуг наличие штрафов где то 28.11.14 г. Ичерез неделю я захожу на этот портал и вижу штраф за 02.07.13 г. Есть ли закон о времени за которое могут быть предъявлены штрафы ГИБДД. И я вроде уже оплатил этот штраф. Должны ли они прислать фотообраз?

Платить ли штрафы за превышении скорости о которых не знал. Сегодня зашел на портал гос. услуг и удивился штрафам. О них я не знал. Должны ли ГАИ оповещать о необходимости оплаты штрафов?

У меня были просрочены 2 штрафа, на 500 и 800 рублей, и 800 рублей, попала в ДТП, и мне сказали оплатить штраф 800 руб за проезд на красный свет, или же будет штраф 5000 рублей, сказали явится в суд. Я оплатила штраф 800 рублей, в суд не явилась. Оказывается у меня уже есть 2 штрафа по 5000 руб, я о них не знала, на сайте штрафов онлайн, я их увидела только тогда, когда они уже просрочены. То есть я должна оплатить эти штрафы все в двойном размере?

Мне был выписан штраф 27.12.13 я его оплатил в 13 м году проверил на портале гос услуг штрафа нет и счастливых ходил. Копия квитанции об оплате осталась у бывшей девушки квитанции у меня нет. Я не однократно проверял штрафы на портале гос услуг их не было. Сегодня 11.02.15 мне пришло письмо с портала что дело по административному правонарушению передоено пристовам. Вопрос если я не получу письмо от приставов до 27.02.15 будит ли действовать штраф?

Пришла повестка в суд по административному правонарушению догадываюсь что это из за неоплаченный штрафов ПДД. Прочитал что за неуплату вовремя накладывается штраф в двойном размере. А теперь вопрос если я оплачу все просроченные штрафы до суда избегу ли я двойного штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил штраф, но с просрочкой суд постановил штраф в 2-ом размере, На сайте ГИБДД неуплаченных штрафов не найдено, как судья увидит мой штраф (оплатит/не оплатил), стоит ли платить?

Я зашёл в базу штрафов ГИБДД и увидел два неизвестных штрафа выписаных на мою машину которых я несовершал и они уже просрочены. Что делать?

В 2014 г я оплатил все штрафы, которые имелись у меня на тот момент в УФССП по РФ!На офиц сайте и увидел штрафы которые я ранее оплачивал! Прошло более года

штраф так и висят. ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ?

ПРОШУ: Вас разобраться, помочь мне в решении данного вопроса. Так как не хочу чтоб мне вынесли постановление о неуплате штрафа!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение