Хочу лишить мужа родительских прав и отправить его служить, при этом у нас 2 детей, могут ли его забрать?

• г. Ярославль

Хочу лешить мужа родительских прав и отправить его служить,при этом у нас 2 детей ,могут ли его забрать?

Мы с живём в гражданском браке, есть 2-е детей 8 лет и 4 года, Я не пью, не где не привлекалась, дети всегда сытые. И тут мама мужа говорит что она меня лешит родительских прав. Ещё раз мы не зарегистрированные в браке. Имеет ли права мужа мама лешить родительских прав?

Имеет ли права директор школы, за плохое поведение и систематические прогулы сына отправить его в колонию для несовершенно летних и лечить родительских прав.

Я лишён родительских прав, опекуном была бабушка детей (моя бывшая тёща), она умерла, могу я восстановить родительские права и забрать детей или мои родители.

Я подала в суд исковое заявление о лишение родительских прав мужа (отца своих детей). Нам на июль назначено заседание, но я передумала его лишать родительских прав и хочу забрать свое исковое заявление обратно. Подскажите пожалуйста как мне это сделать.

Моя гражданская жена ранее была лешина родительских прав а потом родила от меня и не исполняет родительские обязанности и хочу лешить её как мне доказать?

Если отец ребёнка не платит алименты я хочу лешить родительских прав его и записать ребёнка на нового мужа будет ли он платить дальше алименты или только задолжность выплатит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу лешить его родительских прав и оставить за ним выплату элементов. Возможно ли это?

Моего мужа осенью забирают в армию, могут ли его забрать служить далеко от дома? Общих детей у нас нету.

Здравствуйте. Мой ребёнок временно проживает с родителями мужа. Муж и я проживаем и работаем в Москве. Я хочу забрать ребенка, но муж и его родители не дают мне это сделать. Пугают судом и лишением родительских прав. Могу ли я забрать ребёнка и как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение