Имеет ли право дочь военнослужащего, прописанная при воинской части в Москве на отдельную жилплощадь в случае замужества?

вопрос №7538
прочитан 15 раз

Здравствуйте! Такого права дочь военнослужащего не имеет. Кроме того, в случае замужества она перестанет быть членом семьи военнослужащего, так как у неё появится новая семья.

Похожие вопросы

юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Задайте этот вопрос юристам из Казахстана, там свое законодательство.


юридическая фирма Глобальная Юридическая Компания:

Добрый вечер! Если квартира в собственности то может быть унаследована. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Добрый день!Да, имеет право


юрист Курандова Елизавета Петровна:

Добрый вечер! В соот. Со ст.1131 ГК РФ: [quote] Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.


юрист Порхачёв Виктор Юрьевич:

Я не знаю всех ваших семейных взаимоотношений, но только вот в наследство вступают не ранее чем через пол года, а вас уже прошло 1.5 года. Кому из Вас не нужно наследство? Пишите помогу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X