У меня есть статус временного убежища,мои документы хранятся в Хантымансийске.Я переехала в Московскую обл.,вслала

• г. Москва

У меня есть статус временного убежища,мои документы хранятся в Хантымансийске.Я переехала в Московскую обл.,вслала на миграционный учет,но мои документы не могут перевести в Москву из-за отсутствия квот.Могу ли я легально работать в Москве?

Можно ли имея статус временного убежищя в Белгороде сделать перевод этого документа в Москву? Или какой еще есть способ что бы гражданину Сирии легально работать в Москве?

Я с мамой имеим статус временного убежища по Тульской обл. Возможно ли перевести документы в Москву (в Москве проживает сестра).

Я житель Донецка, могу ли я оформив статус временного убежища в г.Белгороде работать и жить в Москве так-как Москва и область не дает не какого статуса. Спосибо.

Моя семья приехала из Луганска в Москву. Мы сегодня встали на миграционный учет. Пошли в УФМС для получения временного убежища, но нам отказали, так как нет Квоты в Москве. Дальнейшие наши действия?

У меня есть Статус Временого Убежища по Краснодарскому краю, могу ли я работать в Москве?

У меня оформлен статус временного убежища в Тамбовской области. Сейчас вынужден ехать в Москву, работать не официально. Стоит ли мне сниматься с учета в ФМС или нет. Сколько я могу находится в Москве, без снятия с учета в ФМС Тамбовской области?

У меня есть статус временного убежище выданный в Дзержинске и регистрация тоже в Дзержинске могу ли я поехать в Москву работать официально и если да то нужно ли мне разрешение на работу? Какие документы мне нужны чтобы официально устроиться в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Документ о статусе временного убежища получен в Казани (но работу так и не получилось найти и ребёнку климат не подходит постоянно болеет), могу ли я с ребёнком поехать в Подольск (Моск. обл.) к знакомым и искать там работу по этому документу, не теряя статус временного убежища, ведь в московскую обл. как мне сказали перевести статус нельзя, а больше ехать некуда?

Могу ли я гражданка Украины (с Луганской области) работать младшим воспитателем в детском саду в Москве и области? Статус временного убежища получить не могу, т.к. нет квот. Какие документы нужны для того, что устроиться на работу?

Я получил статус временного убежища во Владимерской обл. могу ли я работать в Москве. И соглпсно какой стотьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение