Вопрос о снятии с учета в наркологии - через какое время автоматически происходит?

• г. Казань

Меня поставили на учет наркологу 5 лет назад употребляла наркотики но с тех пор как помтавили на учет прекратила. Не ходила на отметки туда более 4 х лет.

Сейчас собираюсь идти учиться на права отдала документы.

В течении какого времени автоматически снимают с учета?

Ответы на вопрос (2):

Автоматически могут и не снять с учета. Лучше обратитесь к наркологу заранее и уточните, стоите ли Вы до сих пор на учете или нет.

Спросить
Пожаловаться

Настя, ночи доброй ! В Вашем случае снятие с наркологического учета будет происходить в судебном порядке ...

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году меня поставили на учёт к наркологу за употребление героина, как узнать состою я всё ещё на учёте, не обращаясь к нему. Т. к. Проживаю сейчас в другом городе, на отметки я к нему не ходила, слышала что если 5 лет не привлекаешься, то автоматически с учета снимают.

Пять лет назад меня поставили на учёт к наркологу. В течение последующего года ходила отмечаться, но меня так и не сняли с учёта,хотя все показатели в норме. По истечении какого времени меня обязаны снять с учёта? К кому мне можно обратиться по поводу снятия с учёта?

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

В 2015 году задержали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения. От медосвидетельствования отказался. Поставили на учет у нарклога без уведомления. Теперь требуют деньги за снятие с учета у нарколога для замены прав. В течении какого периода времени снимают с учета у нарколога?

Пришел сдавать на права, при прохождении нарколога выяснилось, что состою на учёте с 2008 года. Поставили без моего ведома, так как я не пью не курю и наркотики никогда не употреблял. Приводов в полицию нет. Нарколог сказал, что не допустит на права, пока не снимусь с учёта, а это один год. На каких основаниях меня поставили на этот учёт и законно ли это вообще?.

20 лет назад поставили на учет к наркологу, после этого ни разу не отмечался и не попадался пьяным, ВОПРОС: СНИМАЮТ ЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ С У ЧЕТА? КАК МОЖНО СНЯТЬСЯ С УЧЕТА.

Выпил, гулял, задержала милиция после этого отвезли меня домой и сказали что завтра надо приехать в дкм и поставиться на учет, и потом обнаружилось что меня поставили на учет к наркологу, почему именно нарколог? Наркотики не употреблял и не собираюсь.

Валерий 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймали и автоматически поставили на учет к наркологу за употребление амфетамина и марихуаны, в 2007 году. С тех пор меня не разу не вызывали к наркологу и наркотики я больше не употребляю! Меня сняли автоматически с учёта или нужно идти сниматься самому и как долго происходит процесс? Заранее спасибо огромное. Для меня это очень важно.

20 лет назад поставили на учет в наркологию, сейчас собираюсь сдавать на права, не могу пройти нарколога, что можно сделать или как сняться с учета.

Меня в 15 лет поставили на учет к наркологу за алкоголь, я год туда ходила и с учета сняли. Сейчас мне 20 лет, попалась за распитие, вызвали в наркологию. На сколько меня поставят на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение