Вопрос о снятии с учета в наркологии - через какое время автоматически происходит?

• г. Казань

Меня поставили на учет наркологу 5 лет назад употребляла наркотики но с тех пор как помтавили на учет прекратила. Не ходила на отметки туда более 4 х лет.

Сейчас собираюсь идти учиться на права отдала документы.

В течении какого времени автоматически снимают с учета?

Ответы на вопрос (2):

Автоматически могут и не снять с учета. Лучше обратитесь к наркологу заранее и уточните, стоите ли Вы до сих пор на учете или нет.

Настя, ночи доброй ! В Вашем случае снятие с наркологического учета будет происходить в судебном порядке ...