Разбирательство по долговым обязательствам

• г. Белгород

Каким образом соглашение об алиментах влияет на решение суда при рассмотрении иска по долговым обязательствам?

Ответы на вопрос (3):

С должника удерживаются сначала алименты, а потом взысканный долг, в общей сложности не более 50процентов. Без алиментов удерживали бы все 50 процентов в счет долга.

Если нотариальное соглашение предъявлено на исполнение судебным приставам либо напрямую по месту работы должника, то в первую очередь, удерживаются алименты, и только потом взысканный судом долг. В общей сложности удержания не могут превышать 50%.

Здравствуйте.Никаким образом.Будут просто взыскивать по нескольким исп.листам.