Неэффективная работа милиции - парень избивает, угрожает и несет последствия

• г. Кострома

Избил парень,8 раз подавала заявление в милицию ни какого результата. Сломал нос, разбил губу, милиция ни каких мер не принимает, не знаю что делать с его стороны поступают угрозы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вы побои зафиксировали?Это дело частного обвинения.Вам в мировой суд нужно с заявлением.

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!

Что касается лёгких телесных повреждений, то тут следует писать заявление в суд. А вот, что касается угроз, то с этой жалобой в полицию. Если полиция мер никаких не принимает, то Вы вправе написать жалобу на бездействия сотрудников полиции в прокуратуру.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!