Неэффективная работа милиции - парень избивает, угрожает и несет последствия

• г. Кострома

Избил парень,8 раз подавала заявление в милицию ни какого результата. Сломал нос, разбил губу, милиция ни каких мер не принимает, не знаю что делать с его стороны поступают угрозы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вы побои зафиксировали?Это дело частного обвинения.Вам в мировой суд нужно с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина Андреевна!

Что касается лёгких телесных повреждений, то тут следует писать заявление в суд. А вот, что касается угроз, то с этой жалобой в полицию. Если полиция мер никаких не принимает, то Вы вправе написать жалобу на бездействия сотрудников полиции в прокуратуру.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

Спросить
Пожаловаться

Мужа избили, сломали нос.

Заявление в милицию подано, побои сняты.

Сегодня забрали из милиции отказ по ст № 116 ч 1, инспектор сказал что степень тяжести здоровью определяется через экспертизу в суде.

Это правда или мед экспертизу о тяжести должна была сделать милиция?

Год назад мне неизвестный парень разбил стекло в машине. Я написала заявление в милицию. Стекло стоит 1500 рублей, есть чек. Милиция спустя полгода сообщила мне об отказе в возбуждении уголовного дела. Правомерны ли действия сотрудников милиции? Можно ли опротестовать их решение?

Меня избил пьяный парень разбил губу сломал нос сотрясение мозга какой срок ему светит и какой размер морального вреда можно запросить.

Я в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло в магазине, но никто ко мне притензий не имеет, никакого заявления в милицию не подавали, но вызывали наряд милиции. С администрацией магазина договорился о возмещении ущерба. Какое наказание может быть со стороны милиции?

Я участввовал в драке, инициаторами были две девушки, мы их задали, т.к они были пьяны, они начали нападать на меня, бить, я разбил ей губу, в ответ она позвала 2 парней, которые избили меня (был разбит нос, гемотона глаза, разбил зубы), написал заявление в милицию, позже выяснилось, что и нападавшие (правда познее, чем я) подали заявление в милицию. Что им и мне грозит по этому делу?

Сын избивает мать, милиция принимает заявление, в больнице снимают побои, сын проводит ночь в отделении милиции и сына отпускают. Притом что побои зарегистрированые в больнице-сломаная челюсть (2 раза) сломаные рёбра (1 раз).

милиция ограничивается принятием заявления, выдачей направления на снятие побоев, и задержанием максимум на сутки сына...

сын уже отбывал срока 2 раза по 5 лет как правильно написать заявление в милицию или прокуратуру по с.т. 111 или 112 УК РФ чтобы всётаки возбудили дело, а неигнорировали как поданые ранее заявления?

В течение какого периода можно подать заявление в милицию об ограблении квартиры. Милиция была вызвана сразу, а заявление не написано. Будут ли принимать какие либо меры без заявления (нас уверяют, что да))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня оклеветала и обокрала продавшидца золота в милицию написала заявление 2 апреля милиция не принемает меры я инвалид по зрению.

Меня избил парень в клубе из за того что я его оскорбил, он сломал мне нос, я дал показания в милиции, перелом носа зафексировали в больнице, заявление пока не писал. Будет ли он наказан?

Здравствуйте ситуация такая

3 человека зашли в квартиру (мы их не впускали но дверь была не закрыта на замок* избили меня жену и 2 несовершеннолетних сына угрожали и вымогали деньги написали в милицию заявление милиция бездействует и сводит всё к административному наказанию оказалось есть у обидчиков знакомые в милиции что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение