Что делать, если мне одобрили карту, но нужно заплатить 2500 рублей наложенным платежом?

• г. Сальск

Мне одобрили карту (экспресс) Пришло уведомление по почте, в котором указано, что я должна заплатить - 2500 (наложенный платеж), чтобы ее получить. Что делать, я в замешательстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Мне по почте пришла экспресс карта до 1 млн. рублей. Но чтобы получить письмо с картой я должна заплатить наложенный платёж 3000. Как быть если это обман?

По почте России о Альфабанка пришла Экспресс карту с кредитным лимитом. Для получения потребовался наложенный платеж - 2500 руб. Законно ли это?

Мне пришла карта по почте до 1-го миллиона рублей чтоб получить её нужно прейти на почту указать номер шпи и заплатить наложенный платёж стоит ли её выкупать?

Мне выслали экспресс карту, можно узнать что это за карта, так чтобы её получит на почте надо заплатить 2500 рублей, не развод ли это?

Вопрос такого характера. Мне недели 2 назад позвонили с воронежкой фин. Компании Тринити. Сказали что мне одобрыли ередитный лимит на карту, сказали получать на почте, вчера с почты пришла смс. Что нужно прити к ним, забрать бандероль, кредитную карту. Но нужно заплатить наложенный платеж в сумме 2800. Это развод?

Я подавала онлайн-заявку на кредит. Мне перезвонили и сказали, что вышлют мне по почте анкету, которую я должна буду заполнить и отправить обратно им. В результате через неделю мне пришло СМС сообщение, чтобы я срочно получила Экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей, об оплате ни слова. Когда я пришла на почту, выясняется, что я должна заплатить 2800 рулей за наложенный платеж. Что мне делать? Может ли это быть мошенничество? Развод на деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо наложенный платеж... на сумму 2800... что мне делать и пришло смс что надо получить карту экспресс с лимитом до 1 мл..

На почту пришло заказное письмо от PoctaAlfa наложенным платежом 2500 рублей. В ней якобы кредитная карта до 1000000 рублей. Также с этого адреса пришло смс-уведомление о необходимости получить Экспрес-карту в почтовом отделении. До этого оставляла заявку онлайн на выдачу кредита. Что это?

Получил по смс сообщение что мне надо забрать на почте экспресс карту с кредитным лимитом пошёл получать а там ещё надо заплатить наложенный платёж 2800 +потовые услуги это обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение