Льготы сиротам в образованиях

• г. Сочи

Я сирота мне 27, могу ли я поступить по льготе, первое образование закончила в 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Льгота предоставляется до 23 лет Вам уже 27 лет

Спросить
Пожаловаться

Я в этом году закончил Коледж получил средней образование, мне 25 лет, могу я поступить и получить первое высшие образование как сирота?

Я закончила первое высшее образование в 2011 году. Сейчас поступила на второе высшее. Каков срок действия диплома о высшем образовании? Могут ли мне не засчитать дисциплины в первом дипломе?

Мне 20 лет, я закончила в этом году педагогический колледж, являюсь ребёнком сиротой, первое образование получала по льготе, имею ли я какие нибудь льготы при поступлении на второе образование? Смогу ли я по льготе второй раз поступить на бюджет и куда?

Мне 22 года я сирота. 2 месяца назад закончила техникум и получила средне специальное образование. Могу ли я поступить опять учится в тот же техникум? Директор сказал что нельзя поступать 2 раз сиротам в одно и то же учебное заведение.

У меня есть среднее проф. Педагогическое образование, не смогла поступить на высшее, сейчас мне 28,могу ли я поступить в БГПУ по льготе дети-сироты на бюджетной основе в заочной форме? Или же какие есть льготы в сфере образования детям-сиротам после 23 летия? Родителей ни отца ни матери нету, сейчас у меня двое детей. Хотелось бы получить высшее образование! Очень нуждаюсь в вашем ответе, ответьте пожалуйста!

Прошу ответить: отец мой умер, мать лишили родительских прав. Как сирота, я поступила в колледж и успешно его закончила, и вышла замуж, но хочу продолжить образование в высшей школе. Могу ли я поступить в вуз с предоставлением мне льготы, как сироте. Если да то какие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил первое высшее по направлению бакалавр экономики, потом закончил на базе второго высшего юридического образования бакалавр Юриспруденции, после этого закончил магистратуру по направлению Государственная и муниципальная служба, у меня вопрос такой: считается ли у меня все образовании 3-ье высшее образование, сейчас у меня получается 3 высших образований да?

Здравствуте, я сирота, после школы (9 классов) я поступил в техникум закончил его с начальным проф образованием, затем я посупил в другой техникум закончил получил среднее прроф образование, во время учёбы я как сирота получал пенсию и стипендю, но когда я пришёл поступать третий раз в техникум в котором я получил среднее проф образование мне сказали больше поступить нельзя, так как сирота может обучиться бесплатно только 2 раза и что среднее образование у меня уже есть, так ли это?

Я сирота, получила 2 ср. проф. Образования, сейчас мне 23, могу ля получить первое бесплатное высшее образование? Заранее спасибо:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение