Находясь в декретном отпуске я написала на работе заявление на выплату за две недели неиспользованного отпуска.

• г. Барнаул

Здравствуйте! Находясь в декретном отпуске я написала на работе заявление на выплату за две недели неиспользованного отпуска. Я уже родила, но не остатка зарплаты не отпускных я не получила. Как быть? При чём декретные мне выплатили только после моего обращения в трудовую инспекцию.

01.05.2013 года устроилась на работу, в этом же году ушла в декрет, после декрета осталась в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. после отпуска по уходу вышла на работу, отработала две недели и написала заявление на отпуск по уходу до трёх лет, через неделю (07.07.2015) написала заявление на увольнение. Трудовую отдали. Пологаются ли мне какие либо выплаты, кроме зар. платы, которую я получила за две недели работы?

Я собираюсь в отпуск, за две недели я написал заявление на отпуск, а на работе мне сказали, что отпускные выдаются только после отпуска. Имеют ли они такое право, выдавать отпускные только после отпуска?

У меня увольняется сотрудник, который находится в отпуске. Пришел, написал заявление по собственному желанию, отгуляв только 4 дня ежегодного отпуска. Как мне теперь быть, если я ему выплатила отпускные за 28 дней отпуска? И надо ли мне ему начислять в бухгалтерии компенсацию за неиспользованный отпуск? И когда мне его увольнять, в день, когда он подал заявление? Через две недели после подачи заявления? Или после отпуска?

2008 перед декретом вышла в отпуск. Получила отпускные вышла в декрет родила. Получила декретные.2009 родила второго получила декретные.2011,2013,2015 сотвественно родила 3 х получала каждый раз декретные. 19.03.2017 пятому ребенку будет 1,5 года. Вопрос имею ли я право на оплачиваемые отпуска за весь декретный период. И как мне лучше поступить.

Могу ли я написать заявление находясь в отпуске? У меня сегодня второй день отпуска, на работе не принимают мое заявление, мотивировав тем, что я в отпуске не имею права увольнятся так как мне уже выплатили отпускные, и если я хотела чтобы мой отпуск стал моей 2 х-недельной отработкой то надо было до отпуска писать заявление. И тогда бы мне выплатили меньшую сумму отпускных. Сумма отпускных то тут причем? Если до отпуска я отработала полгода как положено.

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением за день до его начала. Ознакомили меня с приказом, выдали трудовую и произвели все выплаты в первые дни отпуска. Я написала заявление на отзыв ранее представленного заявления в связи с несвоевременной выплатой отпускных. Работодатель мне письменно отказал, пояснив, что заявление я могу отозвать, только до начала отпуска, но не слова не написал, что в связи с несвоевременной выплатой отпускных отпуск может быть перенесён на другой срок. Хотя компенсацию за несвоевременную выплату отпускных мне выплатили. Прав ли он? Могу ли я в данном случае восстановиться на работе?

День добрый!

С 17 числа нахожусь в отпуске, выплат нет до сих пор.

Предупреждал об отпуске за 2 недели (написал заявление на отпуск с сохранением зп) В день отпуска было сказано, что нужно писать еще заявление главному бухгалтеру, что бы мне выплатили отпускные до отпуска, а так сейчас заплатят после отпуска. Хочу знать, существует ли выплаты после отпуска или мне просто задерживают деньги специально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске (взяла отпуск на семь дней) через два дня отпуск уже заканчивается а отпускные ещё не выплатили! Выплачиваю ли отпускные только за одну неделю отпуска?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я находясь в отпуске, за две недели до конца отпуска написала заявление об увольнении. Трудовую сказали отдадут через две недели, когда приду подписывать приказ. Отпускные я получала до отпуска, а теперь я вместо расчетных от предприятия, я им должна. Правильно ли это?

Заявление в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каков крайний срок обращения в трудовую инспекцию, если после увольнения работодатель не выплатил даже официальную зарплату (не говоря уже о неотгулянном отпуске и неофициальных выплатах).

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение