Отчет о происшествии с раздачей полдника вместо второго завтрака в детском саду

• г. Братск

Я работаю воспитателем в детском саду. Вчера не завела детей на второй завтрак, В 9 часов мы выводим детей гулять, в 10 часов у нас второй завтрак, выносят нам на прогулку напиток, но вчера нам принесли грушу, мне надо было завести ясельную группу в сад, переодеть всех в одежду чистую, помыть всем руки, расдать груши, после того как они их скушают, я должна переодеть всех в уличную одежду и опять пойти гулять. При этом у нас в 11:10 мы уже должны зайти на обед, опять помыться, переодеться, помыть всем ноги. (в группе 19 человек) Я посчитала, что я не буду заводить детей, чтоб не мучить их и себя, я решила раздать груши в полдник. Поступила так я не одна, соседняя группа решила так же. Но объяснительную просят только с меня. Как правильно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

В объяснительной вам необходимо обосновать почему вы поступили таким образом