Как приватизировать муниципальное жильё проработав в муниципальном образовательном учреждении более 10 лет?

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Если Вы занимаете жилье по договору социального найма, то вВ соответствии Законом РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (с изменениями). Ваша работа в муниципальном образовательном учреждении на приватизацию не влияет.