Гражданин Украины лишился прав и получил штраф в 30 000 грн, неуплата добавленных 60 000 грн - последствия

• г. Евпатория

Был штраф 30 000 за лишение вод. прав, вовремя не уплатили еще 60 000 добавили. Основной штраф уплатили, что будет если мы не будем платить 60 000. Человек котрый оштрафован является гр. Укаины.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Статья 20.25. КоАП Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спасибо!То,что Вы мне ответили,я это знаю,я спросила за ту сумму штрафа которая уже удвоена,основной мы выплатили,там влечет рост суммы если мы не срок выплатим .

Можете быть повторно привлечены к ответственности по ст. 20.25, сумма штрафа составит 120 000 руб. Либо адм.арест.