Помогите, позвонили из банка "Русский стандарт" , сказали, что за неуплату кредита приедут коллекторы, а они

• г. Чайковский

Помогите, пожалуйста, позвонили из банка "Русский стандарт" , сказали, что за неуплату кредита приедут коллекторы, а они, повторяю дословно "все мозги мне быстро выпотрошат" , и из квартиры все вывезут, как себя с ними вести, и обязан ли я с ними общаться и вообще впускать их в квартиру. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антонина коллекторы не имеют правовых оснований для действий о которых вы пишите...будут наглеть..пишите на них жалобы в милицию за хулиганство и нарушения порядка и покоя а в прокуратуру жалобу на вымогательство...