Помогите, позвонили из банка "Русский стандарт" , сказали, что за неуплату кредита приедут коллекторы, а они

• г. Чайковский

Помогите, пожалуйста, позвонили из банка "Русский стандарт" , сказали, что за неуплату кредита приедут коллекторы, а они, повторяю дословно "все мозги мне быстро выпотрошат" , и из квартиры все вывезут, как себя с ними вести, и обязан ли я с ними общаться и вообще впускать их в квартиру. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антонина коллекторы не имеют правовых оснований для действий о которых вы пишите...будут наглеть..пишите на них жалобы в милицию за хулиганство и нарушения порядка и покоя а в прокуратуру жалобу на вымогательство...

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили из банка "Русский стандарт" и сказали, что за просрочку платежа ко мне приедут коллекторы, а они, как сказал менеджер, дословно" быстро все мозги выпотрошат и из квартиры все заберут" , я сказал пусть банк подает в суд, менеджер почему-то грубо перебил и потребовал все заплатить, или я" всю жизнь буду работать на коллекторское агенство" ,агенство он отказался называть, я его спрашивал об этом. Как себя вести, если приедут коллекторы, и обязан ли я их впускать в квартиру, и как быть, если они потребуют их впустить. Заранее спасибо!

Банк Русский Стандарт передал дело коллекторскому агентству кредит экспресс, так вот они позвонили что приедет якобы ихний региональный представитель, и сам будет взыскивать с меня задолженность, и описывать имущество, обязан ли я вообще вести с ними хоть какие то переговоры=?

Муж умер 7.5 лет назад. Был прописан в этой квартире. Перед смертью брал кредит на машину в банке Русский стандарт. В права наследования я не вступала и машину на себя не переоформляла. Имеются двое несовершеннолетних детей. Сегодня мне пришло письмо из организации Кредит-Экспресс о будущем визите коллекторов. Я перезвонила туда и сказала, что не обязана ничего выплачивать, так как не являюсь наследником. Но мне ответили, что коллекторы все равно придут и обьясняться я буду с ними. Это возможно? И как себя вести?

Брала кредит в банке Русский стандарт в 2012 году, выплатить не смогла. В 2015 мне сказали, что истёк срок давности. В начале мая банк опять начал звонить, сказали приедут приставы описывать имущество. Как мне себя вести?

Просрочка в банке Русский стандарт, позвонила девушка и сказала что банк вправе потребовать оставшуюся сумму по кредиту, которую нужно будет вернуть в течении 3 дней, и еще она несколько раз сказала, что все риски по неуплате кредиты вы взяли на себя, это как? Что мне делать?

Мы с мужем сняли квартиру через агенство, есть договор. Вчера хозяину квартиры позвонили из компании, которая занимается долгами по кредитам. Они сказали, что на него собираются подавать в суд за неуплату и придут описывать имущество в его квартиру, где живем мы с мужем. Поскажите, как нам себя вести в данной ситуации, ведь в квартире большинство вещей наши.

МФО продало мой долг коллекторам, Позвонили и сказали, что приедут завтра с юристом, просят квартиру, угрожают, что подбросят типа наркотиков, чтобы меня посадили, Можно ли их не впускать в квартиру вообще. Я просто ошарашена давлением их на меня. Как вести себя, можно ли сними не встречаться лично дома и вообще говорить что пусть подают в суд, на что они мне сказали, что завтра же могут приехать с постановлением суда и приставами. Как вести себя. Не хочу с ними даже встречаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочила платеж в русском стандарте, вчера позвонил сотрудник банка и сказал что сегодня приедет домой, могу ли я его не впускать в дом? и не общаться с ним? и что мне за это будет.

Мне позвонили и представились что это долговое агенство. Сказали что ваш кредит выкуплен и деньги надо платить не банку а агенству только в 2 раза больше. Сказали что приедут подписать какието договара с не нормативной лексикой. Позвонили на горячую линию банка. Банк сказл что такой информации не распологает о выкупе долга. Подскажите пожалуйста в какие органы власти обратиться. БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ,

У меня просрочка 1 месяц по кредиту в банке Русский стандарт задержка з/п звонят не знаю толи коллекторы толи из банка трубку не беру подняли всех родственников и соседей. Что мне делать? Всеравно долг заплачу в течении 2-3 дней. Сказали, что приедут домой. Не хочется с ними встречаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение