Если он пропишется в другое место, сможет ли отец приватизировать квартиру без его отказа?

• г. Красноярск

18-летний сын прописан с отцом в муниципальной квартире. Если он пропишется в другое место, сможет ли отец приватизировать квартиру без его отказа?

Ответы на вопрос (1):

По закону конечно, но на практике некоторые регионы просят согласие на приватизацию от выехавших.