С карты списаны деньги без СМС уведомлений, без моего участия, как их вернуть?

• г. Хасан

С карты списаны деньги без СМС уведомлений, без моего участия, как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Илья, пишите претензию Банку, в которой и отразите все ваши требования. Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Ушли деньги с карты сбербанка на яндекс деньги, без моего распоряжения, без смс уведомлений о списании, банк отказался возвращать, ссылаясь на то,что это было списано с моего айфона. Как вернуть деньги?

С моей карты без моего участия списаны деньги, карту в службе поддержки сбербанка заблокировали, заявление на возврат денег написал, каковы шансы что вернут и что еще нужно делать?

Ушли деньги с карты сбербанка на яндекс деньги, без моего распоряжения, безт смс уведомлений от списании, банк отказался возвращать, ссылаясь на то,что это было списано с моего айфона.

С моей дебетовой (пенсионной) карты были сняты деньги оператором сбербанка в счет погашения двухдневной задолженности по другой карте, без моего согласия.

Имеет ли право сбербанк снимать деньги без моего разрешения, ведь согласно ФЗ О платежной системе ст.7 перевод электронных денежных средств осуществляется на основании распоряжений плательщиков..., а в уведомлении по СМС не указано на какую карту (счет) были списаны деньги.

С карты Сбербанка были списаны деньги без моего уведомления структурой 24Cards.org. при обращении в Сбербанк карту заблокировали. Что это за структура?

Можно ли вернуть деньги, списанные с телефона (ТЕЛЕ 2) без моего согласия? А случилось это после загрузки игры с Google Play. Не смотря на то, что на балансе было около сорока рублей, с телефона было списано три тысячи рублей на какую-то карту. СМС для подтверждения операции уходили с моего телефона без моего участия. В итоге получился минусовой баланс, который был списан автоплатежом в пользу ТЕЛЕ 2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда банк арестовал карту, были списаны деньги,, а после мы о отменили решение, предоставили определение в банк, арест с карты сняли, но хотелось бы вернуть списаные деньги. Как это сделать?

Вчера в 23.01 с моей карты *6608 списаны деньги в размере 300 рублей, без моего обращения к вам и согласия. Прошу вернуть деньги на карту.

У меня арестовали счет зарплатной карты, зарплата поступила на карту, пришло смс уведомление что деньги со счета списаны, но карту не разблокировали, я не могу снять оставшиеся деньги, что делать? Куда обращаться? Об аресте карты узнала из смс сообщения, ни каких контактных телефонов не предоставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение