С карты списаны деньги без СМС уведомлений, без моего участия, как их вернуть?

• г. Хасан

С карты списаны деньги без СМС уведомлений, без моего участия, как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Илья, пишите претензию Банку, в которой и отразите все ваши требования. Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.