Проблема с поставкой товара и отказом вернуть предоплату - вопрос решения

• г. Омск

10.07.2015 г. была произведена предоплата на товар. УК был сделан заказ на поставку товара, договор не был заключен. На сегодняшний день т.е. 30.07.2015 г. поставщик не предоставил товар. 28. 07. 2015 г. мы попросили вернуть предоплату в 100%. Но они отказываются и ссылаются на наш отказ и хотят удержать 40% от предоплаты. Как нам поступить.

С уважением Татьяна Леонидовна.

Ответы на вопрос (2):

Удерживать они не имеют права, какие документы есть в подтверждение заказа?

Только счет на оплату товара