Как написать заявление в обэп если

• г. Димитровград

Как написать иск на обременение техники, если написано заявление в ОБЭП и идёт еще разбирательство.

Ответы на вопрос (2):

иска об обременении не бывает, при подаче основного иска возможно предъявить ходатайство мер обеспечения

Спросить
Пожаловаться

Не иск об обремении, а ходатайство о наложении ареста на имущество! обращайтесь лично!

Спросить
Пожаловаться

Идёт судебное разбирательство по моему иску могу ли подать ещё одно исковое заявление по теме разбирательства и объеденить в одно делопроизводство.

Скажите пожалуйста, заявление о обеспечении иска нужно было подавать с исковым заявлением до судебного разбирательства, или можно написать в виде хадотайс ва в период судебных разбирательств? Спасибо.

Составляю исковое заявление об обращении взыскания за выделением доли совместно нажитого имущества. Так как техника, которая имеется у должницы, оформлена на ее мужа.

Нужно ли в иске указать:

1) модель техники и т.д.;

2) стоимость техники;

3) нужно ли перечислять всю технику?

Как узнать снялось ли обременение с квартиры? 11 марта написали заявление на снятие, но сайте росреестра, написано что квартира в обременении.

При покупке квартиры, в предварительном договоре было указано, что техника остаётся. В основном не указали. Продовец не оставил технику. Можно ли подать, на возврат техники иск?

Купили земельный участок. Категория населенные пункты, сельхозназначение. Хотя в свидетельстве предыдущего собственника написано без обременения, выяснилось, что земля с обременением, поскольку большая часть участка попадает в охранную зону находящейся рядом ЛЭП. Как снять обременение и сделать прописку?

При скачке электронапряжения частном доме, сгорела бытовая техника по вине энергокомпании, перегорание техники, вопрос если на технику нет подтверждающих документов как возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили поменять УК МКД рейтинг 56.6. УК от лица старшей по дому подала иск. заявление о признании недействительным решение собственников. 02.02.2017 была проведена подготовка к суд разбирательству. Разбирательство назначено на 21.02.2017 а 20.02 УК проводит внеочередное собрание с пунктом продления договора на 3 года. А иск. заявление в стадии разбирательства. УК имеет право проводить такое собрание?

Если можно, то подскажите как. и еще, могут ли потом наложить арест на эту технику судебные приставы, если эта техника будет застрахована или сделана дарственная на детей?

Если квартира в обременении, можно ли заключить договор купли продажи.

Обременение будет снято после заключения дкп и регистрация будет без обременения (ипотечная сделка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение