Оформление подписи представителя при подаче апелляционной жалобы

• г. Москва

Дамы и господа.

При подаче апелляционной жалобы действующим по доверенности представителем истца, эта жалоба подписывается лично истцом или представитель может поставить свою подпись.

Если представитель подписывает сам (за истца), то как оформляется ссылка на доверенность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! представитель может поставить свою подпись.

Обычно под расшифровкой подписи

- Иванов С.П. по доверенности №000 от 00.00.оог.

Здравствуйте! если есть в доверенности полномочия то представитель подписывает как представитель по доверенности от такого то числа

В приложениях к жалобе прописывается доверенность на представителя и,соответственно, прикладывается ее копия.

Андрей,

Указывается в конце текста, где ставиться подпись, ФИО, действующий по доверенности ,,,,,,(номер доверенности)