Обжалование административного наказания по нарушению правил содержания и ремонта жилых домов - что делать в случае остановки лифтов из-за истечения срока службы и замены их подрядчиком

• г. Белая Калитва

Как можно обжаловать постановление Государственной жилищной инспекции РОСТОВСКОЙ области об административном наказании. Мне предъявлено обвинение в нарушении правил содержания и ремонта жилых домов или жилых помещений ст.7.22 КаАП-РФ в данном случае остановка лифтов в 1 и 2 подъездах, а именно лифты находились в неисправном состоянии, но лифты остановлены из-за истечения срока службы и должны быть заменены, чем и занимается Фонд Капитального ремонта. 27 июля прошли торги и выбран подрядчик. И как поступить мне?

Ответы на вопрос (1):

А Вы - физическое лицо или представитель юридического лица?