Построенный подвал с окнами для хранения и электрическим котлом - включает ли БТИ его в общую площадь дома?

• г. Тверь

Строим частный дом. построили подвал высотой 2.6 метра с окнами и хотим разместить там электрический котел для отопления дома. Сам подвал не будет отапливаться. Скажите будет ли БТИ включать подвал в общую площадь дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не нужно включать в общую площадь дома