Возможность бесплатного получения земельного участка после третьего ребенка - шансы и условия

• г. Челябинск

Меня волнует вопрос, связанный с возможностью бесплатного получения в собственность земельного участка. Я знаю, что после рождения третьего ребенка есть такая возможность. Ситуация у меня следующая. На данный момент я нахожусь официально в разводе, от первого брака есть двое несовершеннолетних детей, которые прописаны в квартире бывшего мужа (так же, как и я), т.к. больше прописываться некуда. Мы с моим гражданским мужем снимаем квартиру и планируем совместного ребенка. На меня также оформлен участок земли, на которой построен гараж. Есть ли у нас какие-то шансы на получение участка земли под строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Судя по описанной ситуации вы не попадаете под категорию граждан которым положены бесплатные участки.