выдают ли бесплатное детское питание при рождении двойни?

• г. Киров

Выдают ли бесплатное детское питание при рождении двойни?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту , получите справку и с этой справкой обращайтесь к педиатру участковому.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Старшему сыну 12 лет. Сейчас ждём двойню. Живём в Республике Коми. У нас за рождение 3 ребёнка дают республиканский капитал. При рождении двойни я получу мат. капитал. Положен ли мне республиканский капитал за третьего, если третий рожден в двойне? Спасибо.

У нас многодетная семья, трое детей не совершеннолетних из них двойня (один из двойни инвалид)... если муж не работает официально, нам должны выдавать детское питание?

Выдают ли детское питание бесплатно в хабаровском крае, куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны. Спасибо.

Мне сказали что в поликлинике могут выдавать детское питание и бесплатные медикаменты, подскажите пожалуйста кто на них имеет право, какие документы для этого нужно собрать и где эти документы выдают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А подскажите пожалуйста какие выплаты можно ждать в 2016 году на двойню.. если это третий и четвёртый ребеночек... и будет ли выплата при рождении двойни в 42000... заранее спасибо...

Управление соц. защиты отказывает в выдачи справки на бесплатное детское питания, объясняя это тем что, нужно сначала получать все детские выплаты и только после этого мама сможет получать бесплатное детское питание.. Законен ли отказ? Если можно то дайте ссылку на НПА Спасибо всем большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение