С 16 июля 2015 исп. лист я получу алименты за месяц июль полностью?

• г. Новосибирск

С 16 июля 2015 исп лист я получу алименты за месяц июль полностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. Начисление алиментов производится на основании решения суда. Обратитесь к его содержанию - либо с момента вынесения решения, либо с момента предъявления требования.

Если вы обращались в порядке приказного производства, то с момента вынесения судебного приказа.