Проблемы с заказом в интернет-магазине - как решить ситуацию с плохими отзывами и невозможностью отказаться от товара?

• г. Семилуки

Заказала в интернет магазине пасу для отбелевание зубов, затем наткнулась на отвратительные отзывы, дозвониться для отказа заказа не смогла, и вот товар уже 10 на почте, позвонили и сказали что передадут мои данные в юр отдел, и что с меня будут выбивать долг, знаю что это бред но все же как мне поступить? Я должна оплатить что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто забудьте и не оплачивайте ничего, товар можете просто не получать