Насилие любовницы - беременности нарушены, требуется справедливое возмещение ущерба

• г. Можга

Меня побила любовница молодого человека, у меня беременность 5 месяцев, она пнула мне в живот, после побоев лежала в больнице с угрозой преждевременных родов, сколько за это можно получить моральный ущерб, примерно если просить 100000? сколько суд может присудить?

Ответы на вопрос (1):

суд вам присудить такую сумму, если только у вас будут доказательства того, кто вам причинил вред