Оспаривание завещания на долю квартиры - права и возможности брата

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста если моя мама написала на меня завещание на свою долю квартиры,, то послее ее смерти может ли мой брат оспорить завещание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Оспорить завещание очень сложно. Для этого необходимо доказать, что в момент его совершения завещатель не обладал дееспособностью в полном объёме. В Вашем случае оснований для оспаривания завещания как таковых нет.