Вопрос по оформлению ежемесячного денежного пособия на ребенка без постоянной регистрации.

• г. Самара

У нас с мужем и ребенком (8 лет) временная регистрация (мы граждане РФ) постоянной нет, могу ли я оформить ежемесячное денежное пособие на ребенка до 16 лет и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По пособие по временной регистрации разрешено получать. Обратитесь в соц.защиту, если они вам положены по статусу