Рустам - мои сложности с получением жилья и льготами в молодости

• г. Давлеканово

Рустам. Мне 29 лет в свое время не встовал на лготу получения жилья. Как дети сироты. Опикуном была бабушка. Учился в училише и стоял как сирота лготы денги получал. В адменистрации говарили что не что не положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, сейчас в очередь вставать поздно, т.к. заявки принимают до 23 лет