Как оформить документ у нотариуса на сопровождение и охрану группы детей во время поездки по России?

• г. Ульяновск

В планах поездки группы детей с некоторыми родителями детей (возраст от 11 до 16 лет) из этой группы, поездки в течении года по России. Вопрос: как оформить у нотариуса документ, доверенность или что-то еще, который бы позволял совершать действия - сопровождения, пребывания и охраны - этой группы людей? Есть ли какая то форма или она свободная может быть (кроме уже известной доверенности на одного ребенка) именно на группу детей? Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (1):

на группу детей не получится. на каждого в отдельности от обоих родителей. нотариальное соглашение на сопровождение третьими лицами с правом представления во всех органах и учреждениях здравоохранения