Как добиться справедливой компенсации при сокращении после требования написать заявление об уходе с работы

• г. Саратов

Меня хотят заставить чтобы сама добровольно написала заявление об уходе с работы, так как больше не выгодна компании потому что мало продаж. Как настоять на сокращении, чтобы выплатили компенсацию? Свою работу выполняла всегда добросовестно и делала все для увеличения прибыли компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто не увольняйтесь по собственному желанию.