Можно ли взять новый кредит на лечение, если уже получена отсрочка платежа по предыдущему кредиту?

• г. Барнаул

Если один банк предоставил мне отсрочку платежа по кредиту на полгода, могу ли я в течении этого времени взять новый кредит в другом банке на выгодных условиях (нужен на лечение). Не повлияет ли это на предоставленную отсрочку. Кредитная история у меня положительная, просрочек нет. Просто сейчас, когда требуются деньги на лечение, оплачивать платежи в полном обьеме очень сложно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете попробовать взять кредит, на отсрочку в банке это не повлияет. Но вас служба безопасности банка в котором вы собираетесь взять кредит все ровно будет проверять. И в этом случае могут не одобрить кредит.