Проблема с оплатой платных мультиков - как решить сложную ситуацию?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня такой вопрос, недавно я установила в квартире кабельное телевидение, и там же есть платный пакет мультиков. Как всегда в конце месяца я пошла оплачивать и мне предоставили счет в размере 16 000 рублей (для нашего города это большая сумма) заместо 650 руб. Дали списки платных мультиков которые я как бы смотрела. У меня живет дочь с внуком, они и насмотрели. Получается платные мультики они смотрели без всяких подтверждений. Я в шоке, дали мне рассрочку 3 мес, но с моей з/п в восемь тысяч, ну никак я не могу выплатить такую сумму, и не факт что столько насмотрели. Что мне можно сделать в мой неприятной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о вымогательстве; либо в суд иск о признании незаконными условий договора по кабельному тв; также можно жалобу в Росотребнадзор, в Росинформнадзор.