В какой срок налоговая инспекция должна ответить на официальный запрос юридического лица (в виде письма переданного в канцелярию)

• г. Москва

В какой срок налоговая инспекция должна ответить на официальный запрос юридического лица (в виде писма переданного в канцелярию)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Срок ответа установлен в один месяц. Осутствие ответа дает Вам право обжаловать действия инспекции в суде.

С уважением А. А. Абакумов!