Ограничения по времени нахождения автомобилей у заборов на дачных участках - Название закона и санкции за его нарушение

• г. Москва

Уже второй раз слышу о том, что по Новому закону машина на дачной дороге у забора участка должна находиться не более 7 дней.

Как назыается этот новый закон и какие штрафы за его нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет такого закона