Возможно ли оформить дарение двумя долями от каждого на одном договоре для равного разделения квартиры на 1/3 между мной, братом и матерью?

• г. Обнинск

У меня следующая ситуация, 2-комнатная квартира разделена на равные доли между мной и братом, Я и брат хотим подарить по 1/6 доли от каждого матери, так чтобы в итоге квартира была разделена на равные доли (по 1/3) на меня брата и мать. Можно ли дарение оформить одним договором? Возможно ли это вообще? И какие будут тонкости в оформлении такого (или таких) договора (-ов)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да- можете все оформить одним договором .