Какой банк и когда начнет возмещать вклады проворовавшегося банка Российский кредит.

• г. Новосибирск

Какой банк и когда начнет возмещать вклады проворовавшегося банка Российский кредит.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты начнутся не позднее 7 августа 2015 года. До указанной даты АСВ опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте АСВ в сети Интернет официальные объявления о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.

Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам АСВ намерено использовать банки-агенты. В соответствии с решением Правления АСВ такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 30 июля 2015 года.

вся полная информация есть на сайте Российского кредита-

Подробнее ➤