Действуют ли в йошкар Оле какой-нибудь законопроект о нарушении тишины и покоя в дневное время.

• г. Йошкар-Ола

Действуют ли в йошкар оле какой-нибудь законопроект о нарушении тишины и покоя в дневное время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Исходя из требований федерального законодательства, запрет на шум действует с 23 ночи до 7 утра. нормативные акты местного значение, согласно того же федерального законодательства, обязаны устанавливает такой же режим. Поэтому в Йошкар-Оле иных нормативных актов не имеется.