Возможно ли взять отпуск без сохранения заработной платы для проводника на жд с ребенком 8 лет и получающим пенсию по потере кормильца?

• г. Чусовой

Я работаю проводником на жд,т.е. характер работы разъездной, ребенку 8 лет, получаю пенсию по потере кормильца. На данный момент нет возможности оставлять ребенка, могу ли я взять отпуск за свой счет и на какой максимальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Можете, на любой срок, если работодатель согласится.