Порядок расторжения договора об оказании услуг с центром красоты при отсутствии условий в договоре

• г. Саратов

Физю лицо заключило договор на оказание услуг с центром красоты на обслуживание по абонементу, внесли полную стоимость, получили 4 процедуры из 20 и хочет расторгнуть договор. В договоре не прописаны условия расторжения. Какой порядок действий по расторжению договора предусмотрен законодательством?

Ответы на вопрос (3):

Заявление о расторжении, порядок по ГК РФ за реально оказанные услуги удерживается (4 процедуры), оставшаяся стоимось возвращается.

Сначала пытаетесь договориться устно. В случае отказа направляете письмо о намерении расторгнуть договор. Ждете ответа. В случае отказа, можно расторгнуть через суд.

Здравствуйте! Боюсь,что если это Дешели "Космополис",то денег вы не увидите.С Уважением А.А.