Можно ли проходить мед. комиссию на водительское удостоверение с временным удостоверением личности и как это законодательно оформлено?

• г. Москва

Имею ли я право проходить мед. комиссию на водительское удостоверение с временным удостоверение личности. (паспорт меняю в связи со сменной фамилии, постоянную регистрацию имею в другом городе, в городе в котором проживаю имею временную регистрацию. Если да, то на какую статью ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да.