Могу ли я потребовать замену автоколонок на более дорогие после подключения и недовольства качеством звучания?

• г. Уфа

Купил неделю назад автоколонки. Могу ли я потребовать замены их на более дорогие, если я их уже подключал? Меня не устраивает качество звучания. Продавец сказал после монтирования заменить нельзя...

Ответы на вопрос (1):

Если качество звучания трактовать как ненадлежащее, то в принципе можно!