Купил машину и не поставил на учет – что делать, если все аварии записываются на мое имя?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал машину и прошло 8 месяцев и покупатель ее не поставил на учет, все аварии которые он делает идут на мое имя, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратиться с заявлениями по данному факту в полицию и в прокуратуру, сотрудники правоохранительных органов обязаны будут провести проверку, выявить нарушения закона и принять меры к их устранению, о принятых мерах письменно сообщить в Ваш адрес.

Если возникнут вопросы по разрешению правовых споров и юридических проблем Вы всегда можете обратиться по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Стачки, д. 16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, раб. тел.:89281870967. ПОМОЖЕМ ВО ВСЕМ!.