Продажа части участка и дома на двух собственников без межевания и оформления наследства - важные шаги для безопасной сделки

• г. Александров

Участок в собственности плюс 12 часть дома на два хозяина, межевания нет, так как один из собственников тянет с вступлением в наследство. Необходимо продать свою часть, но у второго собственника нет времени оформить наследство. Найден покупатель, готов купить мою часть, как правильно оформить сделку, чтобы потом покупатель не пострадал-он готов строить на половине участка дом.

Ответы на вопрос (1):

ПРоведите межевание за свой счет и продавайте.