Могу ли я оформить завещание на подаренную мне жилплощадь на мою сестру?

• г. Москва

Моя семья (я, мама, папа и сестра) собираемся приватизировать квартиру, в которой живем и прописаны мы все. Мы хотим, что бы она была приватизирована на маму, остальные в приватизации участвовать не планируют. А после приватизации мама хочет оформить на меня и сестру 2 договора дарения, таким образом разделив квартиру между мной и сестрой поровну.

У меня есть 2 вопроса:

1. Имеем ли мы с сестрой право, после получения дарения и регистрации его в УФРС, совершать какие-либо сделки с подаренной нам жилплощадью, без согласия родителей, которые так же прописаны и проживают в этой квартире?

2. Могу ли я оформить завещание на подаренную мне жилплощадь на мою сестру? Могу ли я после рождения ребенка переоформить это завещание на него?

Заранее спасибо за внимание, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

На все вопросы ДА. Подробности при необходимости. Судя по вопросам, Вы неплохо ориентируетесь в этом. Если что-то не совсем ясно - пишите.